Принятыми мерами в 1-м квартале текущего года сотрудниками отдела налоговой милиции ГНИ в г. Свердловске обеспечено поступления в бюджет в сумме более 6,5 млн. грн., из которых в результате применения мер принудительного взыскания недоимки 6 млн. грн.
Только за март обеспечено поступление в сумме 2,3 млн. грн., из которых:
К предприятиям-должникам применено 6 административных арестов активов, по результатам которых в бюджет поступило 2,8 млн. грн. В отношении руководителей предприятий-должников возбуждено 5 уголовных дел.
Также в рамках мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту товаров, проведено 19 изъятий на общую сумму 482,1 тыс. грн., из которых 220,2 тыс. грн. незаконно ввезены на территорию Украины. Выявлено 2 подпольных цеха по незаконному производству алкогольных напитков. В отношении организаторов возбуждено 2 уголовных дела.
Жизнь города → Прокуратурой г. Свердловска приостановлена незаконная деятельность 8 частных угледобывающих предприятий
Новости НОВОРОССИИ → Диверсанты подорвали силовой кабель в Ровеньках
Жизнь города → В Свердловске произошло убийство
Жизнь города → ГНИ в г. Свердловске информирует о проведении семинаров!
Жизнь города → Налоговая инспекция сообщает о регистрации физических лиц в ГРФЛ
Жизнь города → Разъяснение относительно аннулирования регистрации плательщиков единого налога
Жизнь города → Свердловский горрайсуд вынес первый приговор по уголовному делу
![]() | В первом квартале налоговики легализировали 55 неоформленных работников.![]() |
Нет комментариев. Ваш будет первым!