Владимир Рысев из Свердловска занял ІІ место на Чемпионате Европы по пауэрлифтингу

13 мая 2009 - Администратор

По информации управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, мастер спорта международного класса Владимир Рысев из Свердловска (Луганская область) завоевал «большую» серебряную медаль в троеборье на Чемпионате Европы по пауэрлифтингу. Он выиграл в таких видах спорта, как приседание, жим лежа и тяга.

Кроме этого, свердловчанин выиграл 2 «малых» серебра в приседании и жиме.
На прошлогоднем Чемпионате Европы спортсмен также стал обладателем серебряной награды. По итогам 2008 года Владимир стал лучшим спортсменом страны и получил сертификат от Всеукраинской Федерации пауэрлифтинга.

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу проходил с 7 по 10 мая текущего года в Юлиторнио (Финляндия).