Свердловчанин Владимир Рысев завоевал бронзу на Чемпионате Мира по пауэрлифтингу

16 ноября 2009 - Администратор

Спортсмен из Свердловска Владимир Рысев в весовой категории до 82 кг завоевал бронзу на Чемпионате мира по пауэрлифтингу. Он стал бронзовым чемпионом в сумме троеборья: приседание, жим лежа и тяга.

Напомним, что Мастер спорта международного класса Владимир Рысев — обладатель серебряной награды Чемпионата Европы по пауэрлифтингу, который проходил в Финляндии в мае текущего года. По итогам 2008 года Владимир стал лучшим спортсменом страны и получил сертификат от Всеукраинской Федерации пауэрлифтинга.

Чемпионат мира по пауэрлифтингу в этом году проходил в Дели (Индия) с 30 октября по 10 ноября. Украинская сборная команда по пауэрлифтингу завоевала 44 награды: 11 золотых, 21 серебряную и 12 бронзовых.