Межобластные маршруты

Межобластные маршруты

Время приб Время отправл Номер рейса Маршрут Время приб. кон. Автобус Периодичность
  04:45 231 Свердловск - Донецк 09:45 Эталон-26 ЕЖ - ПС
  06:00 267 Свердловск - Донецк 10:25 БАЗ А07920 ЕЖ - ПС
08:33 08:50 2265 Краснодон - Харьков 17:55 ИК-250 ЧД - ПС, ЕЖ - УК
08:38 08:50 1265 Краснодон - Харьков 17:55 ИК-250 ЧД - ПС, ЕЖ - УК
09:13 09:20 293 Краснодон - Мариуполь 18:20 Богдан-25 ЧД - ПС
09:13 09:20 293C Краснодон - Мариуполь 18:20 Эталон-26 ЧД - ПС
  10:30 49 Свердловск - Донецк 14:45 БАЗ А07920 Пт,Сб,Вс - ПС, ЕЖ -УК
  11:25 41 Свердловск - Харьков 20:15 ИК-250 ЧД - ПС, ЕЖ - УК
  11:25 41С Свердловск - Харьков 20:15 ИК-250 ЧД - ПС, ЕЖ - УК
  12:25 660 Свердловск - Донецк 16:45 Эталон-26 ЕЖ - ПС
17:00 17:05 294 Мариуполь - Краснодон 18:20 Богдан-25 ЧД - ПС
17:00 17:05 294C Мариуполь - Краснодон 17:45 Эталон-26 ЧД - ПС



Примечание:

  • ЧД - через день,
  • ПС - постоянно,
  • ЕЖ - ежедневно,
  • УК - по указанию,
  • Пт,Сб,Вс - дни недели

Похожие статьи:

Новости области и городаШахматный матч «Свердловск – Краснодон»

Жизнь городаВнимание, остановка водовода!

Жизнь городаЖенская команда из Свердловска выиграла первенство ЛНР по волейболу

АвтовокзалСвердловск - Донецк (6:00)

АвтовокзалКраснодон - Ростов-на-Дону

АвтовокзалСвердловск - Донецк (12:25)

Соседние статьи:

АвтовокзалВнутриобластные маршруты

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Система Orphus


Flag Counter

Случайная картинка
Последние фотографии